Как быть, если по разным бракам есть двое детей и присудили алименты на каждого по 25% - консультация по закону
Вопрос простой. Здравствуйте! От разных браков двое детей и алименты присудили по 25% на каждого ребенка... что делать и законно ли это?
Если разные суды были и не говорили в суде о том что есть уже алименты то суд вынести такие решения мог. Нужно обращаться с заявлениями в каждый суд теперь и просить уменьшить до 16,5 процентов в каждом деле.
Законно. Для уменьшения размера алиментов, необходимо обратиться в суд.
Да, законно. Суд автоматически не изменяет размер алиментов на ребенка от первого брака.
Здравствуйте!
Нет, не правомерно. Вам нужно подавать иск в суд о снижении размера алиментов по 16.5% на каждого ребенка со всех доходов.
Могу составить Вам исковое заявление. По вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения.