Как получить пособие на детей от 3 до 7 лет, если муж не официально работает и нет гаражей, дач и земель.
Попробуйте этот вариант В каждом регионе устанавливаются свои правила расчета среднедушевого дохода.
Дело не наличии собственности, а в том что ваш среднедушевой доход семьи не должен превышать величину прожиточного минимума на человека, чтобы вы имели право получить данное пособие.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! ТОЛЬКО родители обязаны содержать своих детей, а не государство. Пока отец официально не трудоустроится, либо не встанет на учёт в ЦЗН (биржа труда), никаких выплат и пособий, не получите.
См. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Как раз имущество учитывается именно у нас в Татарстане. И то что сведения о доходах будут отсутствовать в официальных структурах. Есть ли вариант, при котором выплаты нам могут одобрить?
НЕТ у вас никаких шансов. Пока отец детей не трудоустроен официально. ТОЛЬКО родители обязаны содержать своих детей, а не государство. Пока отец официально не трудоустроится, либо не встанет на учёт в ЦЗН (биржа труда), никаких выплат и пособий, не получите.
1.Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.