Жалоба без удовлетворения - как обжаловать решение суда? \n\nОтправка документов сторонам зависит от типа документов истцом и их регулирования законами. Необходимо ознакомиться с требованиями законодательства и кон

Суд оставил мою жалобу без удовлетворения, хочу обжаловать.

Насколько знаю, по гражданским делам истцы сами направляют сторонам документы. В данном случае нужно ли отправлять сторонам документы?

Лучший ответ

Добрый день, согласно ст. 322 ГПК РФ нужно направлять жалобу другой стороне. В вашем случае направление жалобы другой стороне административным законодательством не предусмотрено.