Симферополь, 29.06.2020, 12:56

Как ввезти авто в Крым на украинских номерах при двойном гражданстве без растаможки?

Вопрос №17537981 из г. Симферополь
опубликован 29.06.2020, 12:56
Могу ли я ввезти авто в Крым на укр номерах, как личное имущ, если я стала гражданкой РФ 2 мес назад, гражданство Украины тоже есть? Без растаможки, слышала есть 1.5 года для переоформления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете ввести как гр РФ.

29.06.2020, 14:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Без растаможки, правильно? Чтоб потом переоформить на русские номера.

29.06.2020, 15:00

Да все правильно думаете.

29.06.2020, 15:02