Как сохранить свое место в очереди на квартиру, если срочно хочешь избавиться от жилья в Подмосковье - советы Галины
Подходит моя очередь на квартиру (очередники 1990 г). Срочно хочу избавиться от квартиры в Подмосковье. Как поступить, чтобы в очереди остаться?
Галина.
Лучший ответ
Дело в том, что о продаже квартиры департамент узнает и признает, что вы ухудшили свои жилищные условия. Вам могут отказать.