Можно ли получить сельскую ипотеку для строительства дома на земле для личного подсобного хозяйства
Можно ли взять в банке сельскую ипотеку (постановление №1567) под строительство дома, если земля на которой будет производится строительство имеет статус: земли поселений с видом для ведения личного подсобного хозяйства.
Лучший ответ
Добрый день!
Сельская ипотека распространяется на территории с населением менее 30 тысяч человек.
Хотелось бы поподробней.