Как зарегистрировать ребенка, если родители зарегистрированы по разным адресам?

Мы с мужем зарегистрированы в Перми по разным адресам, но живём в Мытищах. В Мытищах же родился сын. Хотим зарегистрировать его по месту моей регистрации.

Нужно ли ехать в Пермь для этого дела?

Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Да, придется ехать. Либо прописаться временно в Мытищах вместе с ребенком.