Требуется ли личное присутствие у нотариуса при оформлении генеральной доверенности на сына для получения диплома?
Сын хочет на меня оформить генеральную доверенность, для получения диплома так как его забирают в армию, экзамены сдал, а диплом не успевает получить сам. Я должен присутствовать у нотариуса или достаточно моего паспорта?
Лучший ответ
Достаточно копии Вашего паспорта.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это вполне верное решение. Оформите доверенность на вас, и вы получите диплом.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.