Просроченный штраф привел к двум судебным задолженностям - что дальше?

Просрочил штраф (1000 р) теперь пришли 2 подряд судебные задолженности по 2000 р.

Я оплатил штраф + 1 задолженность, еще одна висит, еще тоже платить придется?

Лучший ответ

День добрый.

Прошу лучше описать ваш вопрос (случай), более конкретно, чтобы юристы смогли вам компетентно на него ответить. У вас штраф и задолженности по решению суда?

Рекомендую направить платежные документы приставу и спросить вашу общую задолженность. Два раза ничего не надо платить.[u][/u]

] Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

Спасибо, я у Вас в долгу!