Погасил задолженность по штрафу в ГИБДД, но он все еще виден на сайте – что делать?
Пришло письмо от судебных приставов задолжность за штраф в гибдд. Оплатил, а штраф висит на сайте гибдд, какие дальше мои действия?
Лучший ответ
Добрый день.
Никаких. Через некоторое время он исчезнет. На всякий случай возите с собой документ об оплате.
Обратитесь с письмом в ГИБДД, приложив квитанцию об уплате и постановление об окончании исполнительного производства.