«Проблемы наследования - как решить вопрос с долей авто при споре с родственником»
Тёща оформляет наследование умершего сына в г. Краснодаре. Она прописана в квартире этого сына, но проживает в другом регионе в Красноярском крае. Ей 83 года и прав не имеет. В числе предполагаемой собственности кроме доли авто есть доля квартиры и возможно, доля дачи. Конструктивно с выплатой компенсации по родственному невестка уже 5 месяцев не соглашается. Что делать с долей авто?
Лучший ответ
Взыскивать в судебном порядке, т.е. обязать дочь выплатить причитающуюся доля, наложив арест на авто.