Подержанный автомобиль оказался в розыске - что делать?
Куплен подержанный автомобиль. У собственника. В течение 10 дней благополучно поставлен на учет. С момента регистрации уже прошло 3 месяца. Уехали на нем в другой регион. И там остановили сотрудники ГИБДД, сказали, что госномера в розыске. Вопросов два: как такое не выявилось в момент регистрации авто? Что делать сейчас?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
Обратитесь в МРЭО ГИБДД с Заявлением о разъяснении оснований розыска.
Иногда информация не сразу поступает в единую базу, такое бывает.