Проблемы после ДТП - неверный европротокол и отсутствие виновника
Произошло дтп, на месте оформили европротокол, разъехались, я сразу позвонил в страховую, назначили мне день, спросили почему не вызвали комиссаров на оформление Дтп. . В назначенный день приехал, сказали что европротокол составлен не верно! Надо переделать, однако виновник Дтп не выходит на связь... вернулись свою страховую, разводят руками, ищите виновника, исправляйте и только тогда примем. Не знаю что делать...
Артем, ск должна пояснить, в чем именно ошибки в европротоколе. И ищите виновника!
А на будущее, во избежании подобных эксцессов, лучше потратить время но дождаться гаи.
А в чем неверно то они указывают.