Как разделить имущество при разводе, если есть квартиры, купленные на мат. капитал и по программе молодая семья?
Подаю заявление о разводе. В совместно нажитом имуществе имеется квартира, купленная за мат. капитал, оформлена на меня и двоих несовершеннолетних детей, и еще одна квартира, приобретённая на средства субсидии по программе молодая семья, оформлена на всех четверых. Муж требует оставить ему квартиру. Могу ли я подать на раздел имущества и что мне в этом случае останется?
Лучший ответ
Дом делится на 4-х,так как куплена на мат капитал, квартира делится на двоих. Можно посчитать, все имеет свою стоимость.