Мошейники заставили меня взять кредит и тут же списали.
Здравствуйте Светлана! Запросите в банке копию расчетного документа, подтверждающего зачисление кредита на Ваш банковский счет.
Банк данный документ не представит. Выписка по счету, в отсутствие расчетных документов, подтверждающих достоверность записей по счету, доказательством не является.
Далее можете оспорить кредитный договор по безденежности.
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Обратитесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте, Светлана
Обратитесь в прокуратуру и в полицию.