Как оформить пристройку к гаражу, находящуюся за пределами гаражного кооператива?
Сложилась такая ситуация: хотим оформить в собственность гараж, который находиться на территории гаражного коаператива, но имеется также пристройка к нему, которая выходит за пределы ГК.Как оформить пристройку, и с чего начать. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Начать нужно с того, что получить какие-либо права на пользование земельным участком, на котором стоит эта пристройка (например, договор аренды с собственником).