Отказ в выплате от 3 до 7 лет из-за регистрации ребенка у отца - возможно ли это?
Могут ли отказать в выплате от 3 до 7 если ребёнок прописан у отца так как у матери нет жилья и у нее временная регистрация? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Чтобы не отказали, предоставьте в соц. защиту справку от педиатра подтверждающую, что ребенок обслуживается постоянно по вашему адресу, т.е. живет с вами.
Либо предоставьте договор найма жилого помещения в котором в числе проживающих будет указан ребенок.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Мы живём все у мужа только я там не прописанна у меня временная регистрация а ребёнок прописан.