Имеем ли право получить сертификат на жильё в другом месте или денежную компенсацию?
Муж - ветеран афганской войны. Стоим в льготной очереди более 10 лет. Город закрытый, по отчётам в область - все афганцы жильём обеспечены. Прописаны с детьми в приватизированной квартире моих родителей, живём в квартире маневренного фонда по договору коммерческого найма уже 4 года. Квартиру в ближайшее время не обещают. Имеем ли право получить сертификат на жильё в другом месте или денежную компенсацию?
Уважаемая Ольга!
Так как встали Вы на учет до 2005 года, квартиру Вам уже должны предоставить. Вам необходимо обратиться в суд с иском к администрации города.
Я обладаю обширной судебной практикой по данному вопросу, можете обращаться для подробной консультации 89-222-23-23-11.