Можно ли увезти ребёнка на ПМЖ в другой город, если на него получаешь алименты?
Лучший ответ
Можно конечно. Алименты никакого отношения не имеют к месту жительства ребенка.
Добрый день! Если по решению суда место жительства ребенка определено с Вами, а порядок общения другого родителя с ребенком не установлен, можете изменить место жительства, в том числе и переехать в другой город.