Вопрос об условиях отбывания наказания и возможности условно-досрочного освобождения при нарушениях в изоляторе
Если человек сидит на строгом режиме и находится на строгих условиях по статья 161 часть 2 162 ч 2 дали 8.5 летположено ли удо но есть нарушение 5 изоляторов и 3 выговора но отсидел 6 лет. заранее благодарны.
Лучший ответ
законом предусмотрено, но при имеющихся нарушениях и негативном настрое администрации - шансов практически нет
спасибо большое.