Пристова забрали автомобиль и уже год не могут продать, как мне вернуть авто обратно?
Если не удалось реализовать имущество, то пристав должен предложить имущество взыскателю, в случае отказа взыскателя от имущества должника либо непоступления от него уведомления о решении оставить нереализованное имущество за собой имущество предлагается другим взыскателям, а при отсутствии таковых (отсутствии их решения оставить нереализованное имущество за собой) возвращается должнику.
Здравствуйте, Сергей!
Если приставы изъяли автомобиль по исполнительному листу, то у Вас нет законных оснований требовать возврата автомобиля.