Управляющая компания отказывается принимать индивидуальные тепловые счетчики в новом доме - что делать?
Новый дом сдан в эксплуатацию с местом установки индивидуального теплового счетчика. Этот счетчик установлен и пока дом был в ТСЖ, оплачивалось согласно показаниям этого счетчика (есть все необходимые документы). После перехода в управляющую компанию начисление происходит по квадратуре. Они НЕ ПРИЗНАЮТ эти счетчики и отказываются их принимать. Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день, Елена! Необходимо изучить мотивационный отказ УК по начислению за использование услуги теплоснабжения не по показаниям данных приборов учета.
Спасибо, что проконсультировали!