Астана (Нур-Султан), 30.06.2020, 12:03

Как вернуть деньги и документы, отданные на оформление дома недобросовестной женщине?

Вопрос №17541930 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 30.06.2020, 12:03
Мой папа отдал деньги и документы на оформление дома одной женщине. Уже 4 год она все обещает но ничего не делает. Когда он звонит пишите она не отвечает. Когда с другого номера звонит поднимает трубку потом разные отговорки говорит времени нет кучу дел потом перезвонит и.т.д. Но не перезванивает. Что нам конкретно делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Если деньги передали под расписку, требуйте возврата, вплоть до суда.

30.06.2020, 12:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, что делать, что делать, - забирайте деньги и документы и оформляйте либо сами либо нанимайте другого специалиста. Здесь ситуация такая, либо она что то мутит незаконное, либо не знает как это делать! Пишите заявление в полицию, что она обманным путем взяла у вас денежные средства и документы на оформление и пропала, на звонки не отвечает и т.д.

30.06.2020, 12:52

В том то и дело деньги просто отдали. Как быть?

30.06.2020, 12:09

В таком случае придется обращаться в суд и узаконить перепланировку, решение суда предоставите в управляющую компанию.

30.06.2020, 12:54

В том то и дело деньги просто отдали. Как быть?

30.06.2020, 12:09