Банк списал мой доход на кредит - проблема автоматического списания на карту Сбербанка.

Вопрос №17541996 из г. Кемерово
опубликован 30.06.2020, 12:12
На карте сбербанка подключено автоматическое списание за кредит. Я стою на бирже. И банк списал единственный источник дохода в счет кредита!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же сами дали согласие на списание денег. Снимайте услугу, но деньги всё равно спишут со счёта, т.к. в договоре у вас написано, что при недостаточности средств для погашения кредита деньги будут списываться с других счетов открытых в банке.

30.06.2020, 12:42

Удалите услугу и все.

30.06.2020, 12:14
Оценка автора вопроса:
А где собственно сам ответ?!

Во-первых в настройках этого нет! А во-вторых меня волновало как эти деньги вернуть!

30.06.2020, 12:30

Эта услуга подключена в онлайн банке отк также как и смс можно через оператора в банке.

30.06.2020, 12:34