Могут ли взять на работу в полицию, при наличии татуировки на теле?
Владимир, все зависит от размера и характера татуировок. Если это тату связанные со службой в МО и т.п., то это другое дело. При получении направления из кадров МВД России. Также, это определяется во время прохождения военно-врачебной комиссии и ПФЛ. На практике, татуировки не приветствуются внутренними нормативными документами (Кодекс профессиональной этики сотрудника органов внутренних дел РФ, утверждённый приказом МВД).
Также влияет должность на которую устраиваетесь, расположение на теле и характер татуировок, причины их нанесения.
Делайте выводы.
В полиции много должностей и вакансий, и татуировки не приветствуются. Многое зависит от того куда вы устраиваетесь, где находиться татуировка, характер татуировки итп.