Сдали анализы мочи на освидетельствование и показало подозрение на марихуану. За это могут лишить водительских прав?
Сдали анализы мочи на освидетельствование и показало подозрение на марихуану.
За это могут лишить водительских прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы управляли автомобилем, то возможно и привлекут к ответственности.
Рекомендую заручиться помощью юриста.
Лишают прав за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.