Морихуана обнаружена в моем анализе на наркотики, хотя я не употреблял ее - могу ли я требовать повторную проверку в полиции?
Сдал анализ на наркотики показало что в моче морихуана, хотя я сам не употребляю, имею ли я право требовать в отделе полиции повторную сдачу анализа?
Лучший ответ
Вы можете пойти в наркологическую поликлинику и пройти независимую экспертизу на наличие наркотических веществ в организме.
• Здравствуйте,
В полиции вы ничего требовать не можете, если желаете, можете пройти платную независимую медицинскую экспертизу за свой счёт
Желаю Вам удачи и всех благ!