Расчетный центр отказывается перерасчету платежей за прописанных насильно четырех человек

Квартиру приобрели 5 лет назад. В лицевом счете указаны мои нынешние данные (моя ФИО, 1 владелец, 0 чел прописано), а недавно получила квитанцию из горгаза о задолженности, где указан прежний хозяин и вся его семья (4 человека). Получается, что все эти годы я платила за 4 человек. В расчетном центре объяснили, что мы сами должны были ставить в известность горгаз о новом собственнике и о кол-ве прописанных жильцов. На вопрос а сделают ли нам перерасчет переплаченных средств за чужих людей, получили отрицательный ответ. Правомочно ли это? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Наталья, это вопрос можно решить только в судебном порядке, да и то за 3 года. Нужна консультация, обращайтесь.