Как вернуть деньги за отмененные рейсы авиакомпании - инструкция и вероятность успеха через суд

Вопрос №17542875 из г. Краснодар
опубликован 30.06.2020, 15:31
Авиакомпания Отменили два Наших рейса. На вопросы В тех поддержки не отвечают, всячески игнорируют, дозвониться до них не возможно. Хотели бы вернуть свои деньги через суд, какие документы мы должны собрать, и какова вероятность, что нам вернут потраченную сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не обанкротились, то вернете. Пишите официальную претензию на возврат денег. Также, надо написать жалобу на сайте Роспотребнадзора по данному факту.

С уважением.

30.06.2020, 15:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

30.06.2020, 15:33

Здравствуйте!

В качестве приложения к иску: авиабилеты. Все зависит от условий. Необходимо ознакомиться с документами.

30.06.2020, 15:33
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

16400 за два рейса. Брали электронные билеты в обе стороны.

30.06.2020, 15:34

Можно взяться за Ваше дело и взыскать двойную стоимость.

30.06.2020, 15:37