Как вернуть деньги за отмененные рейсы авиакомпании - инструкция и вероятность успеха через суд
Авиакомпания Отменили два Наших рейса. На вопросы В тех поддержки не отвечают, всячески игнорируют, дозвониться до них не возможно. Хотели бы вернуть свои деньги через суд, какие документы мы должны собрать, и какова вероятность, что нам вернут потраченную сумму.
Если не обанкротились, то вернете. Пишите официальную претензию на возврат денег. Также, надо написать жалобу на сайте Роспотребнадзора по данному факту.
С уважением.
Здравствуйте! О какой сумме идет речь?
Здравствуйте!
В качестве приложения к иску: авиабилеты. Все зависит от условий. Необходимо ознакомиться с документами.
16400 за два рейса. Брали электронные билеты в обе стороны.
Можно взяться за Ваше дело и взыскать двойную стоимость.