Как получить разрешение на посещение тяжелобольных в зелёной зоне ЛО?
Сейчас посещения больных запрещены. Но на некоторых сайтах есть информация, что это возможно, для ухода за тяжелобольными. Тем более живём в "зелёной зоне" ЛО. Как добиться этого? Так как идёт все дело к летальному исходу или останется мама лежачей.
Лучший ответ
Данный вопрос необходимо решать с лечащим врачом. Поговорите, врач даст разрешение на посещения для ухода за лежачей больной, если это необходимо.
Спасибо за грамотный ответ!
Никак не договориться с ним. Говорит, что карантин и все. А и медперсоналу и удобнее так, никто ничего не видит. В нашей больнице проще держать лежачими, чем ухаживать за ними (массаж и т.д)Человек не может сесть, а они даже не пытаются помочь.