Владивосток, 30.06.2020, 16:47

Как сохранить авто при иске от потребительского кооператива за неуплату кредита?

Вопрос №17543184 из г. Владивосток
опубликован 30.06.2020, 16:47
Я залогодатель, авто, в потребительском кооперативе, заёмщик супруга. На нас подали в суд за неуплату кредита, каковы шансы сохранить авто. Что сделать что бы сохранить машину? Требование кооператива арест на авто с выставлением на аукцион.
Лучший ответ
Рекомендуется

Практически никаких шансов. Только если выплатите сумму долга.

30.06.2020, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можно ли договориться о частичном погашении? Допустим месяца на три. Платить не отказываемся, всю сумму сразу не потянем. И если невозможно, какой срок дают на погашение всей суммы?

30.06.2020, 16:53

Давайте разьясним я вижу выход. Жена или муж заемщик чего вид займа.

30.06.2020, 16:58

Просите в заявлении рассрочку или отсрочку платежей.

30.06.2020, 16:59

Денежный займ в кредитном кооперативе. Займ брала жена. Муж поручитель и в залог под авто.

30.06.2020, 17:22

Попробуйте заключить мировое соглашение с кредитором.

30.06.2020, 17:40