ГБДД требует оплаты за нарушение правил парковки - что делать?
Здравствуйте, Сергей. В данной ситуации только два решения проблемы. Первая это заплатить. Вторая это оспорить решение ГИБДД через суд. Из вашего вопроса слишком мало информации. В частности не ясно о каком конкретно нарушении идёт речь, чем это нарушение подтверждено. На обжалование отводится 10 дней с момента получения. Если хотите более детальную консультацию по вашему вопросу, то либо позвоните, либо пришлите фото или скан этого предписания для ознакомления на эл.почту. Консультация будет предоставлена в письменной форме и на платной основе.