Что делать, если моего 4-летнего сына покусала собака знакомых - лечение, реабилитация и подача заявления в полицию
Что мне делать если моего 4 летнего сына покусала собака знакомых? У него на груди и руке царапины и синяки, а на лице 2-е мелких и 2 больших до кости драные раны на лбу, пол лица в отеке-синяке, один глаз вообще от неё не открывается. Выписка с травмпункта есть, ехали туда на скорой. Как мне лучше поступить с ними и сколько я могу на его лечение и реабилитацию запросить с них? и если подавать заявление на них в полицию, то что мне надо туда принести для этого? Заранее спасибо.
материальный ущерб-в размере подтвержденный чеками. Компенсация морального вреда-либо по вашим внутренним убеждениям(сумма должна быть реальной), либо обратитесь в суд, который сам определит сумму компенсации(запросить можете скажем от 100 тыс, до 1000000) грубо говоря "просите больше получите столько, сколько нужно"