Как узнать материалы дела истцу, обратившемуся через представителя в споре о возврате денежных средств за телефон?
Спасибо большое, но если бы эти данные у меня были - моего вопроса юристам бы не было. Спасибо. Не помогли.
На сайте суда по своей фамилии узнаете наберите номер движение что у кого.. раздел судебное производство.
А, Вы знаете адрес организации на которую был подан иск? Попробуйте посмотреть по своему адресу наименование суда, либо по адресу нахождения организации. На сайте суда в разделе судебное производство выбрать: Поиск информации по делам, набрать свою Фамилию, Имя и Отчество, либо название организации и если в этом суде было зарегистрировано дело, высветится информация по делу (решение, определение).
Необходимо знать номер дела, фамилию судьи, наименование суда. Написать ходатайство об ознакомлении с материалами дела, или как вариант затребовать материалы дела у представителя.