LSN Messenger
Волгоград, 30.06.2020, 20:02

Как узнать материалы дела истцу, обратившемуся через представителя в споре о возврате денежных средств за телефон?

Вопрос №17543863 из г. Волгоград
опубликован 30.06.2020, 20:02
Подавал иск, но не сам, писал доверенность на представителя. Хочу посмотреть материалы дела незнаю как и где. Спор был по возврату денежных средств за телефон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое, но если бы эти данные у меня были - моего вопроса юристам бы не было. Спасибо. Не помогли.

30.06.2020, 20:15

На сайте суда по своей фамилии узнаете наберите номер движение что у кого.. раздел судебное производство.

30.06.2020, 20:19

А, Вы знаете адрес организации на которую был подан иск? Попробуйте посмотреть по своему адресу наименование суда, либо по адресу нахождения организации. На сайте суда в разделе судебное производство выбрать: Поиск информации по делам, набрать свою Фамилию, Имя и Отчество, либо название организации и если в этом суде было зарегистрировано дело, высветится информация по делу (решение, определение).

30.06.2020, 20:23

Необходимо знать номер дела, фамилию судьи, наименование суда. Написать ходатайство об ознакомлении с материалами дела, или как вариант затребовать материалы дела у представителя.

30.06.2020, 20:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Спасибо большое, но если бы эти данные у меня были - моего вопроса юристам бы не было. Спасибо. Не помогли.

30.06.2020, 20:15

На сайте суда по своей фамилии узнаете наберите номер движение что у кого.. раздел судебное производство.

30.06.2020, 20:19

А, Вы знаете адрес организации на которую был подан иск? Попробуйте посмотреть по своему адресу наименование суда, либо по адресу нахождения организации. На сайте суда в разделе судебное производство выбрать: Поиск информации по делам, набрать свою Фамилию, Имя и Отчество, либо название организации и если в этом суде было зарегистрировано дело, высветится информация по делу (решение, определение).

30.06.2020, 20:23