Если я являюсь гражданином РФ,а моя мать гражданкой Молдовы, есть ли у нее на основании моего гражданства
Если я являюсь гражданином РФ,а моя мать гражданкой Молдовы, есть ли у нее на основании моего гражданства, возможность получить гражданство РФ? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если мать нетрудоспособная или пенсионер по возрасту - да, в упрощенном порядке.
В остальных случаеях - тоже да, но в общем порядке.