Задержка выкупа доли в квартире - что делать, если человек тянет время?
Скажите пожалуйста отправил через нотариуса предложение о выкупе своей доли в квартире и получил ответ о согласии. Но человек тянет время и не выкупает уже 3 месяца. То денег нет, то другая причина. Какой срок в таком случае по времени имеет данное согласие? Я не могу другим продавать долю в этом случае сейчас.
Раз месяц прошел имеете право продать иным лицам.
Его согласие, не мешает воспользоваться возможностью по истечении месяца продать долю третьему лицу, поскольку в месячный срок Он должны выкупить долю, а не выразить согласие на выкуп.