Можно ли у нотариуса оформить такую доверенность без присутствия матери, т.к., ещё раз повторюсь, физически это не возможно.
Моей матери оформили инвалидность, физически различные инстанции она посещать не может, поэтому необходима доверенность на ведение дел на мое имя, чтобы сходить в пенсионный фонд, собес и пр. Можно ли у нотариуса оформить такую доверенность без присутствия матери, т.к., ещё раз повторюсь, физически это не возможно. Если да, какие нужны документы. Спасибо.
Доверенность должна оформить только мама, нотариуса можно вызвать на дом. Нужна мама и её паспорт, больше ничего.
Нет Виктория без мамы вам не один нотариус не сделает такую доверенность. Пригласите нотариуса на дом они предоставляют такую услугу.
Нет.
Вызывайте нотариуса на дом.