Как оформить купленное помещение на свое имя и какую документацию для этого необходимо?
Добрый вечер.
Вам нужно обратиться на консультацию очно, с документами о покупке. Пока не ясно, что подразумевается под словом "купила". Если Вы перечислили кому-то деньги без подписания договора купли-продажи, не удостоверившись в полномочиях человека на продажу недвижимости - велик риск, что Вы потеряете и деньги, и недвижимость.
Здравствуйте, Соня!
В вашей ситуации напрашивается вопрос для чего нужны владельцу доверенность на его имя. Вероятнее всего вы имеете дело с посредником или мошенником.
Для покупки помещения необходимо составить и подписать договор купли-продажи, акт приема-передачи, оговорить и прописать порядок расчета, снятие с рег учета прописанных (в жилом помещении), проверить задолженности по коммуналке... Посетить МФЦ-заявительный характер, чтобы сдать документы на гос регистрацию права собственности. После гос рег Вы будете уже полноценным собственником помещения. Возможно доверенность нужна для представительства в МФЦ-подписать заявление на гос рег права собственности, не более? Из представленной Вами информации, большего порекомендовать не представляется возможным.