Неправомерное удержание алиментов на второго ребенка - законно ли такое решение бухгалтера?
Платил алименты на двоих детей, по исковому заявлению срок выплат прописан до совершеннолетия старшего но бухгалтер продолжает вычетать деньги объясняя мне что у меня второй ребёнок при этом процент алиментов придумала сама бухгалтер. Законно ли это? Ведь в постановлении по алиментам чётко прописано до кокого момента я должен платить.
Лучший ответ
На одного ребёнка должны высчитывать не более 25 % заработной платы.
Подайте жалобу на бухгалтера и потребуйте возврата незаконно удержанных денег.