Проблемы с взысканием алиментов - постановление приостановления исполнения обжаловано, но деньги продолжают удерживать
Пристав лукавит на депозите ФССП деньги находятся в течении 5 дней, затем перечисляются взыскателю Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "Об исполнительном производстве" ст.110. Подавайте жалобу на бездействие пристава исполнителя старшему судебному приставу, либо в прокуратуру, поскольку потом сможете вернуть их только в судебном порядке.
Обжалуйте бездействие пристава в суд.
Пристав бездействует. Деньги на депозите находятся всего 10 дней, после улетают. Вернуть их можно только в судебном порядке.
Обращайтесь с жалобами на имя Старшего судебного пристава, в Министерство юстиции и прокуратуру.