Как добавить ОКВЭД для продажи табака - возможность торговать или необходимость приостановить продажи?
ООО занимается продажей алкогольной продукцией с ОКВЭД 47.25.17, с 1 июля добавляем продажу табака. Если мы сейчас начнём процедуру по добавлению ОКВЭД, можно ли торговать табаком или приостановить пока продажи?
Лучший ответ
Как только код ОКВЭД будет утверждён и у вас будет вся документация на товар - можете спокойно торговать и табачными изделиями, но только после утверждения ФНС нового дополнительного кода ОКВЭД.