Ограничения прав на земельный участок согласно Земельного кодекса и Постановления Совета Министров СССР - объяснение на примере выписки на 38 м2
Спасибо за ответ, еще вопрос, на этом участке стоит дом, с документами, паспортом БТИ, но в документах не указан год постройки, возможно ли такое? Первая прописка в домовой стоит от 1977 г, стоит ли покупать такой дом?
Вам дал ответ как и что.
Если право собственности на дом изначально было зарегистрировано продавцом (в ЕГРН содержится соответствующая запись), приобрести этот объект можно, однако вопросы с последующей реконструкцией и перепланировкой обязательно возникнут в виду имеющихся записей об обременении. Если у дома есть т.н. условный, но не кадастровый номер, лучше дождаться, пока продавец свое право собственности на этот дом подтвердит (зарегистрирует). Тогда объект можно приобрести, но вопросы с последующей реконструкцией, пристройкой так и останутся вплоть до снятия обременений. При наличии записи об обременении, даже при наличии разрешительных документов, Росреестр сначала приостановит госрегистрацию, а затем - откажет (закон о госрегистрации № 218-ФЗ).
Стоят линии лэп на участке или вдоль.
Смотреть надо охранную зону данного ЛЭП, прежде, чем строиться, что бы в дальнейшем проблем не было.
Вам дал ответ как и что.