Отказ в продлении лицензии на ружье - причина - временная регистрация на 7 лет
Мне в 2015 году продлили лицензию на ружье на 5 лет по временной регистрации! А в 2020 году отказали по этой причине хотя живу по временной регистрации уже более 7 лет! Имеется сейф участковый все проверил! Прошел медкомиссию! Обратился за месяц до окончания лицензии!
Лучший ответ
Здравствуйте, в соответствии с приказом Росгвардии продление оружия проводится по месту постоянной регистрации гражданина. Раньше допускалось продление оружия по временной регистрации. По этому отказ правомерен.