Закрыл долг по алиментам, остановили ДПС говорят вод удостоверение, временно приостановлено, что делать.

Лучший ответ

Владимир, добрый день.

Это означает, что пристав не снял временное ограничение в пользовании специальным правом (водительским удостоверением).

Обратитесь к приставу, возьмите у него постановление и отвезите в ГИБДД для быстроты решения вопроса.

Обращайтесь к судебному приставу о снятии ограничения.