Проблемы с подписанием дополнительного соглашения на продление сроков выполненных работ.
Выслал акты выполненных работ и дополнительное соглашение на продление сроков. Претензий не последовало. Вернули подписанные акты, а соглашение нет. на основании какой ст. дополнительное соглашение можно считать подписанными в одностороннем порядке.
Здравствуйте, а на основании чего они должны были подписывать дополнительное соглашение на продление сроков согласованными сторонами и указанными в договоре? В односторонне порядке указанное подписанное указанное соглашение силы не имеет. Штрафы. Пени вам гарантированы по условиям договора в случае если идет просрочка сроков. На основании статьи договора, если такая статья в договоре имеется! Но исключением может служить форс-мажор. Если вы под него попадаете!
Это платная услуга в данном случае.