Конфликт с любовником привел к связыванию рук и угрозам выложить видео в интернет

Встречаюсь с мужчиной, он живет в одном доме с женой. Мы поругались, я выпила, подошла к их дому, кидала камнями через забор в него и в его машину, Он до этого довел меня. .обзывала его, была в состоянии аффекта. Он чтобы успокоить меня попросил ее принести веревку и связал мне руки. Она в этот момент вцепилась мне в волосы, он оттолкнул ее, Я несильно ударила ее ногой после того как она мне вцепилась в волосы. Затем он меня посадил на землю со связанными руками, а она сняла на телефон и сказала что выложит в интерне, Имели они право связывать им руки и выкладывать в интернет? Она пугает что сняла побои, но я несильно ударила ее ногой, дала сдачи за то что она вцепилась мне в волосы. Я тоже была вся в синяках, побои не снимала, есть только фото синяков. Теперь они меня пугают что мне грозит статья за нападение на их дом. Что мне может быть в такой ситуации? И имели они право связывать меня и снимать на видео? На видео есть точно что он рядом стоит. А я сижу на земле со связанными руками и прошу развязать руки. Говорю что больно мне, а она в этот момент говорит. Что теперь это видео будет в интернете. И что грозит мне за то что я кидала в его машину камни. В него и в его окно? Говворят угрожала. Но если и угрожала то ему не ей. Что она еще сняла на видео не знаю,

Лучший ответ

Как же скучно я живу. По ситуации, если желаете подать заявление в полицию, то не стоит с этим затягивать. Проблема есть, вопроса нет.

Спасибо за объяснение!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Забыла написать, что с женой они уже лет 20 в разводе. Просто живут в одном доме. Вопрос_ грозит какая им статья и какая мне и что каждому в такой ситуации за это может быть?

Вам может грозить ч. 1 ст. 167 УК РФ и ст. 6.1.1 КоАП РФ. Им может грозить только ст. 6.1.1 КоАП РФ. За то, что связали руки и сняли на видео ответственности не будет, т.к. они защищали свое жилище и пытались Вас успокоить.