Мурманск, 01.07.2020, 14:59

Получаю алименты с военной пенсии. Хочу чтобы алименты перечисляли на другую мою карту мир сбербанка. Куда мне обращаться?

Вопрос №17546208 из г. Мурманск
опубликован 01.07.2020, 14:59
Получаю алименты с военной пенсии. Хочу чтобы алименты перечисляли на другую мою карту мир сбербанка. Куда мне обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Туда нужно обращаться, кто производит выплату пенсии. Они производят удержания и перечисление алиментов. Заявление нужно написать с новыми реквизитами.

01.07.2020, 20:48

Виктория, добрый день.

Если на удержание из пенсии документ направлял пристав, то заявление о смене реквизитов для получения необходимо писать приставу.

02.07.2020, 14:01

Приставы не занимаются военными пенсионерами ФСБ.

02.07.2020, 16:29

Возбуждают исполнительное производство и направляют в пенсионный отдел Сбербанка России (г.Самара) документ для исполнения. Можно провести камеральную проверку бухгалтерии, запросив соответствующие документы.

02.07.2020, 16:31