Могут ли меня принять в школу полиции если я учился в спец школе.

Вопрос №17546355 из г. Барнаул
опубликован 01.07.2020, 15:51
Могут ли меня принять в школу полиции если я учился в спец школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Евгений!

Спецшколы бывают разные. Уточните какого типа была спецшкола? Но в любом случае в школу милиции надо пройти ВВК.

01.07.2020, 15:53
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Спомогательная школа интернат.

01.07.2020, 15:57

Есть такая вероятность.

01.07.2020, 15:59

Я думаю, что нет. Так как в школа полиции является профильным образовательным учреждением МВД РФ, и учеба школе полиции есть служба в МВД РФ, так как вспомогательная школа предназначена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, то Вы просто не пройдете военно-врачебную комиссию.

01.07.2020, 16:11