У меня поступили детские пособия на счет! Сбербанк, списалидетские, в счет просроченного кредита! Могу ли я вернуть деньги?
Детские пособия не могут быть списаны, поскольку они не принадлежат Вам, а выделяются Вашим детям. Пишите претензию, не вернут в суд.
Здравствуйте, можете вернуть. Обратитесь в службу судебных приставов с заявление о том, что списали детские пособия.
Судебного ещё не было! Просрочка, всего 1 месяц!
Татьяна, мог быть судебный приказ. Либо в договоре с банком может быть прописан пункт в котором указано, что при просрочке, банк может списать деньги. В первом случае к приставам с заявлением, во втором в банк. Деньги они должны вернуть.