Как получить свидетельство о разводе и штамп в паспорт без решения суда и оставаясь в другом городе?
Я живу в Санкт-Петербурге, но прописка в родном городе, муж развёлся со мной 2 года назад, получилось приехать в родной город на 3 дня, решения суда у меня нет так как муж развёлся без меня. В загсе мне отказали выдать свидетельство о разводе без решения суда. В суде сказали чтобы я написала заявление, ничего не объяснили не дали шаблон, сказали только что на рассмотрение заявления нужно неделю. Но я через 2 дня уезжаю. Как мне получить свидетельство о разводе и штамп в паспорт?
Лучший ответ
Заявление о выдаче решения суда можете подать по электронной почте мирового судьи и указать Ваш адрес фактического проживания.
Хороший ответ. Спасибо!